Проведение онлайн-конкурсов для пожилых людей и инвалидов
Главная / Новости / Проведение онлайн-конкурсов для пожилых людей и инвалидов
19.08.2020

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в онлайн-конкурсе чтецов

«Помнит сердце, не забудет никогда...»!!!!

Организатором Конкурса является автономная некоммерческая организация Воронежской области «Центр «серебряного» волонтерства» (далее — Центр) при поддержке проекта «Старшее поколение» ВПП «Единая Россия».

1. К участию к конкурсу допускаются все желающие граждане 55+
  2. Конкурс проводится в 3-х номинациях: военно-патриотические стихи, стихи на свободную тему и авторские стихи.
  3. Критерии оценки выступления:

соответствие исполняемого произведения тематике номинации;

артистичность (выразительность, эмоциональность, манера исполнения);

- сценическая культура (внешний вид, собранность).

Выступление участников оценивает жюри, в состав которого входят 5 человек — представителей городских и областных общественных организаций.

Победители определяются по лучшему выступлению в соответствии с решением жюри.

Конкурс предусматривает 3 призовых места в каждой номинации.

Победители награждаются грамотами и ценными призами

Конкурс проводится с 17 августа 2020 года по 20 ноября 2020 года. Видео-заявку, записанную в домашних условиях, необходимо опубликовать до 01 ноября 2020 года включительно в «Одноклассниках» по адресу: https://ok.ru/group/55228276408463, с личного аккаунта конкурсанта. Также дополнительно необходимо указать следующую информацию:            фамилию и имя участника, возраст, название номинации,

территориальную принадлежность (район города или области). При возникновении сложностей при публикации заявки участник вправе обратиться за помощью в КУВО «УСЗНг.Воронежа и Воронежской области» по месту жительства.

Работа жюри Конкурса и подведение итогов проводится с 01 по 20 ноября 2020 года.

Дорогие друзья!

Предлагаем вам принять участие в музыкальном онлайн-конкурсе
для пожилых людей .

«Музыка нас связала...»

К участию к конкурсу допускаются все желающие люди пожилого возраста и инвалиды.

В видеоролике может быть акапельное исполнение или с музыкальным сопровождением в любом жанре и любой тематики.

Участники могут подать несколько заявок, исполнив разные музыкальные произведения.

Критерии оценки выступления:

артистичность (выразительность, эмоциональность, манера исполнения); сценическая культура (внешний вид, собранность).

Победители определяются по лучшему выступлению в соответствии с решением жюри.

Конкурс предусматривает 3 призовых места. Кроме того, дополнительно вводится специальная номинация «Приз зрительских симпатий», в которой также 3 призовых места. Победителями в этой номинации становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов (классов).

Победители награждаются грамотами и ценными призами

Конкурс проводится с 17 августа 2020 года по 20 ноября 2020 года. Видео-заявку, записанную в домашних условиях, необходимо опубликовать до 01 ноября 2020 года включительно в «Одноклассниках» по адресу: https://ok.ru/group/55228276408463, с личного аккаунта конкурсанта. Также дополнительно необходимо указать следующую информацию:            фамилию и имя участника. возраст, название поминании,

территориальную принадлежность (район города или области). При возникновении сложностей при публикации заявки участник вправе обратиться за помощью в КУВО «УСЗН ¿.Воронежа и Воронежской области» по месту жительства.

Итоги конкурса публикуются в группе в Одноклассниках, а также в средствах массовой информации.