О переходе на дистанционный режим работы
Главная / Новости / О переходе на дистанционный режим работы

Уважаемые жители Кантемировского района!

Просим Вас с пониманием отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции.

В рамках реализации мер по  недопущению распространения коронавирусной инфекции, согласно решению оперативного штаба по  координации по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 22.10.2020 №47,  управления социальной защиты населения перешли на  дистанционный режим работы.

Обращения можно направить на портал госуслуг, на электронную почту учреждения uszn-kantem@govvrn.ru, а также по телефонам управления социальной защиты населения, в необходимых случаях с последующей организацией приема только по предварительной записи.

Телефон  «горячей линии» в КУВО «Управление социальной защиты населения Кантемировского района» - 6-26-90.

Время работы  «горячей линии» с понедельника по четверг с  08-00 по 17-00, в пятницу с 8-00 по 15-45.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и предупреждения коронавируса.

Давайте беречь  друг друга, думать о своем здоровье и здоровье окружающих людей!

Телефоны для консультаций:

- пособия на детей                                   6-11-92