Контроль за соблюдением режима самоизоляции
Главная / Новости / Контроль за соблюдением режима самоизоляции
25.10.2021

Решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 19.10.2021 №35 главам (главам администраций) муниципальных районов и городских округов Воронежской области совместно с департаментом социальной защиты области поручено обеспечить контроль за соблюдением режима самоизоляции граждан в возрасте до 65 лет и старше. Совместно с представителями администраций муниципальных районов и городских округов регулярно будет проводиться выборочная проверка нахождения по месту жительства граждан по графику, сформированному администрациями муниципальных районов и городских округов.