Главная / Новости / Информация КУВО «УСЗН Кантемировского района» о мерах социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты семьям в связи с рождением второго ребенка.

Право на получение единовременной денежной выплаты возникает у женщин, не достигших возраста 28 лет на момент рождения второго
ребенка , имеющих гражданство Российской Федерации, родивших второго ребенка начиная с 1 декабря 2019, постоянно проживающих на территории Воронежской области не менее одного года на момент рождения второго ребенка, имеющего гражданство Российской Федерации.
Единовременная денежная выплата устанавливается в размере 200 000 рублей.
В настоящее время срок предоставления единовременной денежной выплаты установлен до 31.12.2025 года.