Всероссийский онлайн конкурс для детей из многодетных семей "Марафон талантов"
Главная / Новости / Всероссийский онлайн конкурс для детей из многодетных семей "Марафон талантов"
02.09.2020

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы»  проводит  Всероссийский онлайн конкурс «Марафон талантов».

Конкурс дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей, и это дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киностудию.

Прием онлайн заявок до 10.09.2020 года.

Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon