Главная / Новости / Всероссийский день правовой помощи детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей
21.11.2019

В рамках проведения  Всероссийского дня правовой помощи детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, юрист и начальник отдела приема и обращений граждан КУВО «УСЗН Кантемировского района» 20 ноября 2019 приняли участие в мероприятии, проходившем на площадке АУВО «МФЦ» и в учреждении социальной защиты.

Обратилось 6 человек (семей, в которых воспитываются несовершен-нолетние дети), из них 4 человека в АУВО «МФЦ», 2 человека в учреждение социальной защиты. Даны консультации по вопросу ежемесячной денежной компенсации за наем (поднаем)  жилого помещения.