Производственное совещание коллектива социальных работников
Главная / Новости / Производственное совещание коллектива социальных работников
06.04.2021

В КУВО «УСЗН Кантемировского района» 06.04.2021г. состоялось плановое производственное совещание коллектива социальных работников. В рамках совещания был рассмотрен актуальный на сегодняшний день вопрос о вакцинации против COVID-19. На совещании заслушали выступление первого заместителя УСЗН Кантемировского района Мелещенко И. В. о порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, она вручила памятки  и попросила социальных работников оказать содействие в распространении информации о данном виде социальной помощи.

Кроме того, в рамках производственного совещания состоялось выступление председателя профкома Тарановой И. И. с отчетом о деятельности профсоюза за 2020 год.

Начальник отдела комплексного социального обслуживания населения Бреславцева Н. П. напомнила социальным работникам о том, что с наступлением весеннего периода необходимо обратить внимание на состояние придворовых территорий обслуживаемых граждан, в случае необходимости оказать помощь и содействие в наведении порядка.

Внеплановый инструктаж по пожарной безопасности в жилых помещениях для социальных работников провела ответственный по охране труда Лазебная Т. А.