Главная / Новости / Прием на обучение в 2019 году по программам высшего образования (бакалавриат, магистратура) по заочной форме с применением дистанционных технологий
22.11.2019

Российский государственный социальный университет уделяет особое внимание обучению, воспитанию и содействию в трудоустройстве граждан из незащищенных слоев населения, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в целях дальнейшей профориентации, социальной ориентации, адаптации и интеграции в общество. Прием на обучение в 2019 году осуществляется по программам высшего образования (бакалавриат, магистратура) по заочной форме с применением дистанционных технологий по сниженной стоимости, прежде всего для малообеспеченных и уязвимых категорий граждан.